А Вас бесит,когда вай фай окаянный в палате офисной запароленным имеет дерзость быть,и не дает нашей светлости сериалы онлайн лицезреть на службе государственной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49362)
Меня бесит, что выучился когда-то не на того, кто может себе позволить на службе от этого беситься)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
некогда мне на работе в инете сидеть)))
и пароль я знаю))))
у меня ж не гос.служба ...))и в инете сидеть там ,времени нет ...)
Хранитель Истины (390777)
Наказать надо сисадмина за это !
Надо хитростью и коварством выяснить пароль и продавать его всем страждущим и жаждущим за порцию мороженого. ))))
Верховный Наставник (152714)
Не служу