Чтобы семейная жизнь была крепкой и счастливой, кто кого должен любить сильнее , муж или жена? Равноценной любви ведь всё-равно не бывает. Сила чувств у всех разная.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Равноценными должно быть уважение и забота друг о друге, тогда не станет вопрос о том, кто кого должен сильней любить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Чтобы хоть какая-то жизнь была счастливой, надо перестать измерять (все ввключая силу чувств), сравнивать ( в том числе и кто кого больше любит и не только это), сопоставлять с правилами и тем кто чего должен (в том числе и как должен любить и нетолько). Тогда есть шанс
Мудрец (10030)
...нужно быть...любимой!все в пределах разумного...)