Кто тот вчераиспрашивал : ЧТО СДЕЛАЛ В.В.ПУТИН ДЛЯ РОССИИ ЗА 15 ЛЕТ ? Можно я отвечу сейчас ?:??

2000 г. - военный бюджет России в 33 раза меньше военного бюджета США
2015 г.-военный бюджет России в 10 раз меньше военного бюджета США ......... и это несмотря на то , что военный бюджет США постоянно растёт .

2000г. - моя пенсия по инвалидности менее 700 р , с постоянными задержками и её просто , не на что не хватало .
2015 г. - моя пенсия по инвалидности от 8500 (летом ) до 10500 (зимой ) . разница из за льгот . Платят во время , и месяц ( со всеми выплатами , ЖКХ , интернет ) на неё можно питаться ....... жить ........
Кто то , вчера спрашивал ......
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я тоже вчера ответил, только ответ мой сразу снесли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а многие.. или забыли.. или предпочитают не помнить..
как умирали в лихие годы.. старики, дети.. бедняки...
сейчас.. пусть немного платится, но платится стабильно...
И в чем тут заслуга Путина? Стань Президентом Примаков он бы на росте цен на нефть больше бы сделал, да и заодно стащил бы Россию с ресурсной иглы.
А в том, что при Путине воровать стали больше никто и так не сомневается.
Верховный Наставник (230492)
Спрашивали и правильно. Есть за , что спросить. Хотя он в этом ничего не понимает - простой ставленник режима Ельцина.

https://qna.center/question/2058509
Наставник (86829)
Для России может чё нить и сделал,.
Хотя пенсия 8500 не айс.. -$130 для России --это смешно
А вот Украине, он напаскудил как никто с 1945 года не паскудил
Наставник (36417)
он угробил образование сельское хозяйствтво деревни путем оптимизации в них медицины и школ. только идиот не бывавший в деревнях не видит этого
Верховный Наставник (132929)
Все бы это хорошо, но вот где стоит тумбочка с деньгами?

Если бы экономика страны была бы тумбочкой, я бы порадовался вместе с вами.
А простое перераспределение с переносом усилия на оборону, вооружение НИЧЕГО хорошего не сулит: нас вооружают те, кто покупает нашу нефть и газ. И они это прекрасно понимают. Ничего, что фьючерсы на сентябрь - 65?