Что можете пожелать тем, кто будет жить через 100 лет после нас? У Вас бы нашлись слова для людей 22 века?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я бы им сказала, что жалею об одном.....не могу реально увидеть их.... а ведь так хотелось бы;))
Ещё бы сказала: " ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.".. и добавила бы: Дети мои;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю над этим вопросом уже 3 минуты!!!

Наверное, сказала бы, пусть не ожесточаются...остаются людьми.
Беречь природу и как следствие планету.
Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду, вам, не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят.... ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ, ЛЮДИ, У СОБАК!!!...
Думаю, им будет не неинтересно моё мнение)
Мудрец (10030)
Сказала бы..."Берегите себя..!"
Что бы я сказал? Ну ясно что... Что уверен, что они такие же долболобы и мерзавцы, как и мы сто лет тому назад... И это очень жаль...
Хранитель Истины (390777)
Учитесь слушать и слышать друг друга !