Как американцы будут мстить за вето в совбезе ООН

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27833)
Ну , допустим , вето в Совбезе , можно преодолеть , на генеральной ассамблее ....... и если США это будет нужно , они преодолеют ( без проблем ) , осенью ( по моему ) будет ген ассамблея ООН .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Мстилка исчо не отросла ...
Наставник (34891)
мстить? у них другие цели и задачи....
Верховный Наставник (133818)
А они тут каким боком?....Ну Голландию с Малайзией еще можно понять... а эти тут вообще не причем....
Хранитель Истины (307712)
ВАШИНГТОН, 30 июл — РИА Новости. Власти США ввели санкции в отношении 11 физических и 15 юридических лиц в связи с событиями на Украине, сообщил в четверг американский Минфин.
Как отмечается, "это связано с деятельностью в Крымском регионе Украины".
Верховный Наставник (131079)
Но создавать орган под один конкретный случай из ряда - явная провокация.
Никак не будут. Этот вопрос на самом деле непринципиален. Существует Международный Уголовный Суд (International Criminal Court или ICC), в юрисдикции которого решение этих вопросов. А вопрос о трибунале - проверка на вшивость, которую мы с блеском провалили.