Друзья, а куда подевался Игорь Прокопенко, который порет возмутительную чушь о древних цивилизациях?

Я уже соскучился без этого возмутительно-привлекательного бреда...)

На последнем снимке- цикл развития плода человека, изготовлено до нашей эры из базальта...
Дополнен 8 лет назад
Индейцы все поголовно были детьми бешенных родителей, если на предельной высоте в Андах соорудили такие лестницы и портики, да из материалов , которые вблизи не водятся! )
Дополнен 8 лет назад
На первом снимке идеальное место для расположения гиперболоида или робота-наблюдателя...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
and
Верховный Наставник (211974)
да надоел он инопланетянам, увезли нафиг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно тоже сделал себе омолаживающую операцию..
смотрю тоже... в отпуске наверно...
Верховный Наставник (144270)
Ну может ему прискучило? Может он теперь наоборот - борется с переделкой древней истории человечества?
Можешь пойти на мейловские ответы и пообщаться с Захаровым, он тебе и не такое расскажет про БРЦ
Наставник (31318)
дык... лето! Отпуск!!!
Верховный Наставник (100775)
на рен тв как всегда
Наставник (79525)
Давай-я за него? На последнем снимке-медальон из "Крутого Сэма-2"..)))
Вчера ли позавчера видела. По ТВ, конечно
Все всё уже знают.