О как,венгры взяли ПС в аренду и сразу дело пошло.Вы бы тоже взяли ПС в Кремль)

В Венгрии по фактам взяточничества, злостных нарушений служебных обязанностей и других преступлений под стражу взяты 18 сотрудников таможни и трое гражданских.

Сегодня, 30 июля, в Венгрии по фактам взяточничества и злостных нарушений служебных обязанностей под стражу взяты 18 сотрудников таможни и трех гражданских лиц. Об этом сообщил главный следователь генеральной прокуратуры Венгрии Ролланд Валтнер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8031)
А что такое ПС?