Ютюб с рекламой жжет ?!! :))))))) Гим России и........ (+++) Скрин сделан в процессе просмотра.

Блин, не знаю, вам удастся ЭТО увидеть

Тот самый ролик с рекламой https://www.youtube.com/watch?v=UAbVgab8ct8

И реклама.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39665)
Да реклама сейчас вообще все приличия потеряла . Скоро и речь Путина будет с рекламой идти
Приветик Лис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)

Наставник (43502)
Кремлёвский забор высшего качества, стало быть, не наиппут в этой фирме!
Верховный Наставник (216778)
Я валяюсь! Ржунимагу!