Выхожу сейчас из всеми любимого Магнита...а мужичок стоит и так ласково просит...подать ему...на

бутылочку....не хватает видимо...Я даже растерялась...но взяла себя в руки и говорю: я сама пенсионерка....вы что? Работать надо. мил человек....И вот видно по лицу, что пьющий ....А вы бы дали?
я подаю иногда....но не всем...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
даю... и пенсионЭрам.. и школьникам... и стЮдентам... те в основном около турникетов в метро денюшку просят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
дал бы мелочь и алкашу приятно и я не обеднею.
Верховный Наставник (212528)
Ага...по морде! Чтоб добавки не требовал!

У меня на них аллергия просто!
Наставник (52382)
Копейку не жалко а вдруг помрет?
Если трясет, то дам. Может кони двинуть. Если не трясет, то не даю.
Наставник (49868)
ежели вежливо просит и без вранья, могу и подать
Z
Верховный Наставник (125006)
нет. Не потому что жалко, а потому что сам, никто не принуждал..
Верховный Наставник (140568)
Алкашам не подаю НИКОГДА. Презираю и брезгую(( Да и вообще бездельникам не подаю. Могу дать денег уличным музыкантам, если понравится их игра.
Гроссмейстер (6077)
Сложный вопрос...Обычно не слушаю их,чего там им надо.С другой стороны,зачем так опускаться,чтобы стоять с протянутой рукой?..не зарекаюсь,но знаю,что никогда просить не буду.
Наставник (67398)
Пожалела четвертачок интеллигенции в запое.
Хранитель Истины (391156)
Если выпимши - то не дам....если с похмелья жестокого - дам обязательно. Знаю, что это такое....))
Хранитель Истины (457761)
Честно сказал же, на похмелку... Я бы дал полтаху, шоб он кони не двинул... На сотку в ближайшем шалмане ему хватит. Дальше пусть шевелит мозгами сам.
Дала бы.
Это, наверное, бывший охранник. Ну, тот, которого уволили после известного инцидента.