Альфовна навеяла... сколько Вам было лет, когда вы ЖИТЬ начали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76786)
Как только капля с конца упала...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
еще не начала
29,когда встретила своего суженного.
Вась видела твои фотки с рыбалки,ты вообще практически пацан,молод,жизнерадостный и у тебя только всё щас начинается. Для мужчины 40 лет это воообще практически младенчество ещё(по теории Юрия Петровича).
Хранитель Истины (339731)
Вась..когда мама передумала делать аборт и оставила меня в себе)Привет)
на первой секунде после рождения
Наставник (30282)
Не настал пока что т.к. Не живу а выживаю
Просветленный (501557)
Меня тада ваще не было, когда я жить начала))
Приветик)