когда Иисус на кресте сказал свершилось то свершилось действительно все что могло свершиться , поэтому нам остается лишь наслаждаться полнотой Его величия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (736143)
закошмарили.. че ему еще оставалось сказать реально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121872)
Тебе ребру платок одеть надо , ибо ангелы тебя снасилуют. апостол павел. Почему тетка в РПЦ ходит в платке. Для идиотов
а был ли мальчик
Наставник (58696)
Нет это лишь значит что Он со своей стороны все сделал а дальше наш геморрой.
Наставник (49354)
вместе с Исусом распяли еще двоих
преступников
один из них попал в рай
другой в ад
Мудрец (22517)
А что свершилось-то? Смерть на кресте? Так позвольте, если бы смерть на кресте свершилась, то Иисус не мог сказать этих слов, поскольку был бы мертв. А раз сказал, значит был еще жив, так что на тот момент ни фига не свершилось.
Наставник (71889)
делайте чё хотите, только заповеди соблюдайте.
Наставник (74739)
Да, это истинно так!
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.

2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
А ты хоть знаешь, ЧТО свершилось?