Итак, прошло 2 месяца как я отправил запрос в Нижегородскую администрацию. Ответа нет. Надо встряхну

ть их заявлением в суд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
отправьте письмо с белым порошком. Враз отреагируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Копию с датой на руках имеешь?.
Тогда смело в суд..
Верховный Наставник (126116)
Да - главное бумагу о подтверждении получения ими приложите и вперёд.
Наставник (70354)
в суд ! ежеле как написали выше!
В каком виде запрос отправляли? Для заявления в прокуратуру в части нарушения закона N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан" необходима какая-либо копия, что обращение Ваше отправлено и получено адресатом.