Я до сих пор не пойму у нас столько земли, а своё не выращиваем. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125795)
Почему?
Спросите у г-жи Набиуллиной - где доступные кредиты для российской экономики, для производителей, а не перекупщиков?
Почему все крупные корпорации кредитуются в своих странах и только российские Газпром, Роснефть, Аэрофлот зарубежом получают кредитные условия лучше, чем в России.
А что говорить о каком-нибудь фермере из Забайкалья?
Пока финансовый блок правительства контролируется прозападными чиновниками - экономического роста в России не будет никогда - ни при 100 долларах за баррель, ни при 150 за баррель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А пожары и наводнения где потом устраивать?.
UNA
Наставник (98884)
работать не хотят люди за копейки там горбатиться..Вон шоу-бизнесу как платят.как депутаты живут..
не очень растут киви под Бокситогорском...
Добрый вечер, Геннадий!
Верховный Наставник (104359)
нет условий для фермеров.
Очень дорогие кредиты, а риски очень максимальные.
Нет поддержки фермеру от государства и нет компенсации за риски
Наставник (74635)
Путинский вариант капитализма.
потому что комерсам наваристей перепродавать зарубежную химию и бросовые продукты по цене премиум...
А1
Мудрец (10576)
В нашем климате надо выращивать по минимуму, в рамках продовольственной безопасности.
Наставник (86829)
Геш)) Крамольные вопросы в последнее время стал задавать..
Гляди в пятую. колонну запишут.))
Верховный Наставник (148075)
А кому это надо Гена? Проще закупить в Китае дешевое дерьмо, получить за это откаты, а потом еще продать с 300%-ой прибылью. А то что народ от этих продуктов болеет и дохнет, нет дела никому.
Верховный Наставник (172369)
Вот, Гена, тебя бы в депутаты....ты бы все правильно сделал.
Верховный Наставник (126437)
тут сидим..нЕкому практически..