Кого скорее в наше время замуж возьмут? «Спортсменку, комсомолку и просто красавицу» , но без приданного и с родителями-алкашами или «страшную, как три подвала вместе, дочь банкира»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"А мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся, тут уж лица не разглядеть."
Женитьба Бальзаминова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
вот интересно стала..почему красавица и умница только у родителей алкашей может быть?)))
какая разница, какие у неё родители, жить то не с ними, и * это банкир, он же не владелец банка и банк тебе не отдаст. так что конечно 1ю.
Хранитель Истины (425095)
А чёрт его знает.....на каждую.....свой прЫнц найдётся
Тут ещё какой характер тоже немаловажно)
Наставник (37314)
скорее - комсомолку, а
дочь банкира только
после тщательно отобранной
кандидатуры жениха))
Мудрец (10030)
Плять...конечно дочь банкира!уж поверьте она сделает пластику и будет королевной!
Хранитель Истины (390777)
На каждый товар купец найдётся. )))
Вон Прохор Шаляпин на "очень взрослой леди" женился, а Вы говорите "страшная"... ))))
А сколько банкиров на "умелых провинциалках" женятся ?!
Верховный Наставник (126256)
Советская народная мудрость: не родись красивой, а родись с квартирой...