Власти Крыма поставили главой "мэра" Херсонеса целого попа.Как вам такие скрепы?+

Я честно давно так не ржал, по поводу аргументации этого слуги народа.
Может он готовит себе "крышу" как в фильме Андрея Звягинцева "Левиофан"?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248612)
Разве готовит? По-моему, он элементарно деньги отрабатывал, как последняя шестерка. Интересно, сколько отвалила церковь за это назначение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Да и черт с ним, был Крым наш, теперь Христа Иеговича будет
Мудрец (13220)
Скрепляет, однако... )))
Помниться, в одно своем "послании к народу", наш Солнцеликий, сетовал на то, что "у мусульман и иудеев есть священная гора в Иерусалиме, стена плача и мечеть Аль-Акса", а, вот у православных, ну ни шиша нет... Видеться мине, что будет в Херсонесе, сие место... Аккурат там, "где крестили Владимира Красно Солнышко." Ну, а для нового, православного "дисней-ленда" нужен директор... Вот и... )))
Верховный Наставник (137819)
Мидвед! Не парься! Мыс Херсонес - небольшой клаптик земли в Севастополе, и так полностью оприходованный церковью. Какой на хрен мэр?!!! Между прочим епархия там сама содержит территорию в чистоте и порядке. И давно.
В лужу не дуйте по поводу и без повода!
стадо расейских*ьков