Mia
Верховный Наставник (227883)

Скажите, интервью с каким известным человеком Вы ни за что не пропустили бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183304)
С Хворостовским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
с Ходорковским,Навальным,Геннадием Гудковым,а был бы живой,то и с Немцовым.Никогда им не давали прямой эфир,я Саакашвили впервые послушала на Украине.
Даже и не знаю...С Виктором Пелевиным, его что-то очень давно не видно и не слышно...С Илларионовым, с Пионтковским...О! С Альфредом Кохом. Точно бы не пропустила.
Просветленный (722985)
Со мной.
По умолчанию.

...и скажите мне, что я малоизвестный - одних ссылок на меня в Гугле больше 20 тысяч
с Бенито Муссолини
но он к сожалению уже умер