Дамочки,вам нравится Федор Бондарчук как мужчина?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313386)
нет...смотрю на него и думаю - какой папа его был симпатичный.. а этот(((
манера разговора тоже не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Особенно в роли идиота. Ему идет.
Просветленный (713468)
Не знаю, не пробовала
Наставник (76786)
Визуально-пойдёт, но если у него не тот парфюм, всё...я с ним не буду встречаться)))))))))
Не знаю - не пробовала.... Про незнакомого мужчину разве можно что то определенно сказать?
Если вы про внешность - то весьма привлекательной наружности....
Наставник (26037)
чисто внешне - да, очень интересный мужчина.
я видела с ним разные интервью, он интересный рассказчик...
так что во всех смыслах человек он привлекательный )
Не нравится, слишком хитрый.
Наставник (25471)
Нет, категорически.
Хранитель Истины (284009)
Надо же пообщаться, чтобы ответить на этот вопрос. Может он мне внешне и приглянулся бы, а потом как начнёт чушь какую-то нести или по хамски разговаривать и вести себя. Я же не знаю, какой он в общении.