Извините, я честно до сих пор мало понимаю в "кухне" интернета. Как например+

в смысле по полочкам (первое действие мышкой, второе и все остальные вообще) вставить фотографию из моего компа "изображение" в томск-ответ вопрос? Заранее благодарен, но только расскажите не инетовским сленгом, а последовательность действий мышки для особо тупого мидведа
А можно без инструкций, а своими словами чёб доходчивей
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61880)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162194)
лукай сюда. строка -добавить- смотри "из галереи". кликай на нее левой кнопкой. откроется окно- там файл на компьютере. кнопочка "выбрать" кликай и ищи свое фото. кликай на фото. после загрузки внизу этого окна -загрузить фото.

Мудрец (22517)

Нажимай открыть.