Чмтала, что надо есть по стакану голубики в день для снижения веса) Вот у меня вопрос:... +

что быстрее похудеет: я или кошелек?))))
читала)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233582)
Танюш, кошелек оставляешь дома,
и пешком в лес - искать голубику.
Если найдешь и за каждой ягодкой
наклонишься, точно похудеешь...
А если не найдешь, то всё равно похудеешь)))
Приветик! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала похудеет кошелек, а потом, как следствие, ты...)
Верховный Наставник (126116)
Голубика?
Не читал.
Зато очень помогает от лишнего веса чёрная икра - 50 г в день и мясо краба без ограничений.

Просветленный (595100)
Голубика такого эффекта не дает,жиры сжигать она не в состоянии.если вы к ней добавите корицу и имбирь...разумеется уберете из рациона жареное копченое и торты,тогда Да!
Гроссмейстер (6579)
Лучше сразу в лесу поселиться)
Верховный Наставник (154052)
А что, ананас и грейпфрут уже не в тренде? Голубика скоро закончится, и что вот делать толстому кошельку зимой?!)))
Кошелёк.
Ученик (102)
ты не похудеешь..возрастное ожирение))) климакс не шуточки тебе
Наставник (52973)
ну, если за голубикой будешь ходить пешком в соседнюю область))