За ЧТО и КОМУ Вы бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ НАВАЛЯЛИ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17161)
Тому детине, что проходя мимо и походя пнул уже почти слепленный снеговик, огорчив до слёз ребятишек. Только не успела. Слишком стремительно он удалялся. А вот ребятишек утешила, попросив их представить того детину в виде снеговика. Посмеялись и стали собирать рассыпавшийся снег!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
за какули собачуле
Мудрец (14130)
Эх! Нету решимости! Тока в мыслях!.. :)
Мудрец (14704)
Судьбе,по попе ремешком,чтоб не дразнилась и была послушной.
Наставник (85904)
Выродку который издевается над невинным животным,разбил бы его в кровь!
Верховный Наставник (137799)
Я стал совсем шибко мирным....