Лекс, а кто те такой стикер подарил "ты - моя жизнь"? Все же знают, что ты форменная скотина и эгоистище! )))) И есличо, я не завидую, сама та ещё тва...., ну и стикеров 2 штуки тож есть. ))))))))))))

Просто слишком слоган серьёзный для дубинушки.
Дополнен 8 лет назад
Я вот за свои легко могу рассказать.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Василий , известное дело .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
стикеры - отстой)
Хранитель Истины (289829)
Жена,вероятно)
Хранитель Истины (284009)
Мне кажется, что сами себе стикеры лупят, как и вип статусы. И ты в том числе.
Верховный Наставник (170689)
А их еще и читал надо?! А то с телефона всё так мелко))... Пятнышки цветные !
Просветленный (503479)
Он так и разбежался отвечать тебе))))
Я с ним не дружу))
Не скажу!