Когда ты покупаешь что-нибудь для себя, как твой муж выражает свою радость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Как? Глазиком дёргает))))
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107831)
Считаю, что она деньги выкидывает на ветер.
вот так примерно ))
Верховный Наставник (214590)
Опять купила тряпочку!

Это такое выражение радости! Просто нет сил ликовать)
Верховный Наставник (169510)
Сегодня я картинку в бассейне наблюдала: муж и жена лет около 30-35, британцы пришли, сели на край. Он кинул в воду маленький мяч для воды)). Она удивленно с улыбкой посмотрела на него и изобразила собачку)). Это была явная шутка. Но радость была выражена)).

Мой нормально реагирует). Сейчас по арманям да по бейкерам тедам гуляем, примеряем. Скидки хоть, уже не по 60000 платья, а по 15-20 000).
Хранитель Истины (380631)
Он со мной ходит за покупками, что бы заценить сразу в магазине.