И что такое комплимент?? А кто его не любит или не умеет говорить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Моя бывшая говорила как-то, что комплимент это нечто вроде поцелуя сквозь одежду... хахаха)) легко об этом говорить человеку который пьет такое дерьмо (одеколон, спирт разведенный может еще что), что даже алкаши это пить боятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Комплимент - это приятное замечание)
А говорить их не любят, по моему мнению, обычно люди с математическим складом ума)
Это для них - белый шум))