Так, я решила тут "вдарить по старью", ухожу в дебри Arx fatalis! Проводите меня с почестями, ибо если я таки в игру залипаю, враги могут спать спокойно - на ответы выбираюсь нечасто! )))

Или в дебри Risen 2: Dark Waters.
Ибо Скайрим и весь Морроувинд истоптала уже.
Дополнен 8 лет назад
Чот руки уже чешутся сыгрануть, борщ за меня никто не доварит?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Давай я доварю,всё равно ужин готовлю..)))
А ты иди,раз уж ЗАЧЕСАЛОСЬ!)))
Я вон вчера до часу одних уродов "лечила"-полезли на наш Клан,пАдонки...
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503064)

шоб к моему приезду вернулась))))
я тут как то с "Фармандией" приставала ко всем,никто не знает.А ты такими словами выражовываешься,аж страшно.Не играют тут в игрушки