Раз вы тут любите стремные бездарные фотографии с заваленными горизонтами, хотите покажу вам, как после шторма вымывает берег на Черном море???))))

Дополнен 8 лет назад
Бревна, камней не было. Был песочек до того уровня, где дядя с тетей стоят
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
эээээ!!! ну ка быстро воду обратно налилааа!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
классно! хочу купаться
Я её тоже переделал...

Верховный Наставник (225462)
А вот фото крыльца многоквартирного дома, в котором я живу, после дождя. Чуть присыпали и хватит)

а фих догадаетесь шо эта

Наставник (56560)
Вот это полезное фото - можно и посмотреть и поохать... полпляжа как корова языком слизала... фиг теперь погуляешь по бережку.