А какое сочетание цветов вам нравится???)))) смотрите, я еще сфотографировала цветочек!!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ещё цветочек!!!!
это уже серьёзная заявка на персональную выставку...
--------------------------------------------------------------------------
нервно курю в сторонке(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225666)
а температура воздуха какая? если +25, солнечно и безветренно и не высокая влажность, тогда мне нравится это сочетание.
Гроссмейстер (10006)
Золотой шар, солнечный цветок Люблю сочетание жёлтого, оранжевого и зелёного - но это в природе
Хранитель Истины (451035)
хорошее качество фоток, у меня похуже получается
Мне больше так нравится... (чуть-чуть цвета и канал зелёный подправил)

Наставник (56560)
Всё харе хвалить, а то закидаешь нас банальными фотоцветочками... Да, совершенно банальный цветочек, не самый эффектный и фото весьма посредственное. Сочетание цветов тоже весьма скучное и очень распространненное в природе - пчелкам нравится).

з а е б ц а!
Советник (2944)
Загугли "Цветовой круг Иттена" и "цветовые схемы в фото"
http://fotokto.ru/id505/blog?view=22356
Гроссмейстер (6511)
ма_ла_дец!!.. если бы я так сняла.. была бы щаслива..))