Гроссмейстер (8407)

Из каких средств будут содержаться крымские школы, больницы, детские сды, администрация ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
угадай с трех нот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
Всё будет происходить по закону сохранения:
"Если куда-то прибыло, значит откуда-то убыло"
Верховный Наставник (146321)
не твоя забота. полюбасу СМСками собирать не будут !
Верховный Наставник (172370)
А что вы так волнуетесь?
Верховный Наставник (100775)
на свои
Ну, во-первых, они и сами что-то заработать могут! А, во-вторых, мы с вами "содержимся" тоже далеко не со своих налогов!
Верховный Наставник (105284)
не поверите, но в Крыму есть свой бюджет)
и если эти деньги не будут уходить в Киев, как раньше, то нам их хватит
Наставник (73617)
Готов лично пожертвовать!
В разумных пределах, конечно ...

А Вы ???

Магистр (1272)
А ты и не догадывалась что в Крыму есть полезные ископаемые как в Чечне, так что не переживай, прокормятся. Там главное их добывать, просто Киев на это денег не давал, а все деньги что были себе забирал.
Наставник (38971)
По восстановлении работоспособности троллейбусной линии из Симферополя в Ялту - от налоговых поступлений.
Верховный Наставник (187954)
Нууу…об этом они как то не подумали …
Эйфория от …ммм…победы пройдет …
Начнут думать )
Наставник (60496)
Можно подумать Крым сидел на шее Киева. Тем более Украина больше не получит денег за базы ЧФ.
Гроссмейстер (5031)
Из российских общих,боюсь ,что центральные регионы России останутся совсем нищими...