Специалист (527)

как относитесь к таким ситуациям,как когда ребёнок года полтора-два лупит маму по мордасам,а она сме

ётся,и хвалит,вместо того,чтоб по *е дать?меня это дико раздражает и злит.неужели не понятно,что раз для него в 2 года нома бить маму,то и в 22 он будет это делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
отрицательно, мой как-то в год с лишним укусил меня, я тоже в ответку его укусила, рыдал правда долго, но урок пошел на пользу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Понятно, но это ж ее отпрыск.... Кого хотит, того и растит
Ищё не хватало, чё бы мой меня ещё бил...Только пусть попробует , срака синяя будет.
Верховный Наставник (102968)
Я не вмешиваюсь,но мне это не нравится,своему ребёнку не позволила бы.