Женщины в жизни мужчины не должно быть много, она не должна докучать мужчине своей любовью, но не быть же ей привиденьем и тенью, чем-то же она должна развлекать мужчину и заполнять совместное общение позитивом? Вот каким комфортом должно сопровождаться п

прибывание женщины рядом, что мужчинам желаемо от женщин?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213790)
Главное - чтобы она не докучала ему со своей любовью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kit
Гроссмейстер (6082)
Умной ничего говорить не надо-всё видит и знает сама!
Когда оставить в покое
а когда и волшебного пендаля дать!))
Наставник (74964)
Ну если мужчина хозяин гарема в котором она содержицо, и обсуждение комфорта совместного общения ей просто по статусу не положено вести ,тогда она должна много времени проводить в обдумывании способов развлечь мужчину не докучая ему своей любовью
А простые мужчины и женщины могут достичь взаимопонимания не унижая достоинства друг-друга
Верховный Наставник (152714)
Когда её позовут
Приветствую
Хранитель Истины (252165)
Нууу,... как Вам сказать?...
Одним словом, женщина - это что-то наподобие "Windows" !...