"Простая прислуга, а форсу как у комиссарши "++

Вы сталкивались с таким в жизни?)))
Мне так хочется сейчас в жару топать, что б вы знали как)))

хорошего дня вам)))

аа. а ответы жду всё таки)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50168)
Синдром вахтера. Он же...синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара, синдром модератора, комплекс бога, начальник шлагбаума, суслик-агроном, водитель лифта, генерал калитки...
Сплошь и рядом. Кругом все Боги. Один ты как дурак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Здесь видел такую.Весело на это смотреть.))
Приветик!
Да, ставишь раком и вопрос решён)))
Верховный Наставник (125709)
обычно так ведут себя продавщицы в бутиках или просто дорогих магазинах
смотрят подозрительно и почти презрительно, так и хочется сказать "ведь ты только РАБОТАЕШЬ среди этой роскоши, только ПРОДАЕШЬ ее"