А как вы полагаете, сие пророчество сбывается в настоящее время??

Преп. Серафим Саровский: «Мне, убогому Серафиму, Господь открыл, что на земле Русской будут великие бедствия, православная вера будет попрана, архиереи Земли Русской и прочие духовные лица уклонятся от сохранения Православия во всей его чистоте, и за то гнев Божий поразит их…».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
То есть я не виновата в том, что Православие в России кто-то похэрил???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо бы... тока чёй то не похоже...
Гроссмейстер (6693)
Зачем серафима слушать? ИИСУС предсказывал, что истинных служителей будут ненавидеть, а всех ложных скоро ждет конец
...Кишкой последнего попа последнего царя удавим!
Верховный Наставник (225462)
гнев какой то избирательный. задавила по пьянке начальника полиции - шум-гам, суд, срок... задавила по пьяне работягу - амнистия и иди дави дальше.
Наставник (67633)
нет ещё....пока что
Это пророчество сбылось сто лет назад.
Гроссмейстер (8773)
из библии спер ,и на свой лад переделал
тоже мне пророк
Верховный Наставник (109362)
сбывается про уклонения...

а вот про гнев не сбывается...