На каком сайте вы смотрите погоду?)

гисметео врёт..((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (91001)
Да все они брЭхливые .Сейчас кисунь сброшу https://sinoptik.ua/погода-луганск
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нисматрюваапще.
На погоду мне нассайт.
Просветленный (714943)
Вот на Гисметео и смотрю Дома мне как-то не надо, мне в Москве про погоду Эхо Москвы рассказывает, а перед отпуском всегда на Гисметео смотрю, в общем-то тенденцию они улавливают очень четко
Наставник (67858)
а какая вам нужна погода? называйте регион скажу какая будет))
Верховный Наставник (126116)
А зачем?
У меня балкон есть и термометр за окном.
Ни разу не соврали - ни балкон, ни термометр.
Хранитель Истины (290921)
РП - 5
Наставник (79002)
Предыдущий ответ вызвал улыбку )))) Балкон и термометр не врут )))) Вспомнила свёкра, геолога по профессии. Он говорил, что, чтобы узнать погоду, утром нужно встать и посмотреть на небо.

На Гисметео смотрю.
Верховный Наставник (123430)
рп-5
С утра задницу в окно высовываю.........всё чувствует))))))))))
Верховный Наставник (125720)
яндекс
Гисметео или Яндекс. Они не врут. Никто из них лета не обещал, его и не было((