Вам какие люди больше нравятся - такие же, как вы сами, или противоположности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Противоположные это тупые, уродливые и злобные? Зачем мне они?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро!Аня)
Микс)
Доброе утро!Аня)
Унисон)
Наставник (27760)
Мужиками не интересуюсь ....
Просветленный (714943)
Да разные. но что-то общее. конечно ,должно быть
задумалась, вот с мужем мы полная противоположность на первый взгляд, а ведь сошлись как -то
Наставник (79010)
И в том, и в другом есть положительные моменты. Считается, что противоположности притягиваются. Но как же хорошо бывает смотреть на мир одними глазами! )))) А бывает, что разные по складу люди дополняют друг друга: "вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень..." Что тоже хорошо. Все люди разные, тем и интереснее общение ))))
Верховный Наставник (165862)
Мне всякие люди нравятся)
Утомляют только дураки) У умного человека я готова смириться даже с отсутствием чувства юмора)
В чем то такие же, в этической стороне жизни. В чем то противоположные, это у кого есть непоколибимая воля и железные нервы))
Что-то общее у нас с человеком быть должно. Полные противоположности мне не интересны. О чем с ними разговаривать?
Просветленный (644604)
мне вообще люди нравятся.