А вы когда-нибудь носили прикид лидеров крутых рок-групп, хотели быть похожи на их образ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Никогда не косила конкретно под кого-то, но стилизованные прикиды в юности носила. Напрмер, в середине 80-х у меня два раза были дреды по три месяца, причем офигенные. Боб Марли бы одобрил. И это в то время, когда у нас почти никто не знал что такое дреды и кто такой Марли. В начале 90-х носила касуху со всеми пологающимися аксессуарами, правда своего мотоцыкла у меня не было, зато было полно кто меня на них катал и лавал немного порулить.
Ну и по мелочи, остальное не очень интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Конечно!панки нам нравились
Верховный Наставник (104887)

лет в 13 - 15 очень хотелось на него походить...
Наставник (74486)
Никогда и ни на кого не хотела походить. Очень надо напрягаться ради ерунды.