какие у вас странности в поведении? Если еще вспомнить, что на вопрос про белую ворону, почти все

гордо заявили, что они и есть белые вороны, то в чем именно это проявляется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (84789)
Да тут просто стаи, стаи белых ворон)) и прочих исключительных и самодостаточных людей, независимых от мнения окружающих, дооо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что по мне не видно?))
Наставник (91001)
Либхен ,белых ворон не бывает,да и вообще они не вкусные
Я не ем мыло.
Люди не хотят быть, как все.
Хотят быть особенными.
И именно в этом стремлении они как-раз таки все равно как все в итоге.
Гроссмейстер (10006)
Да я обычная, ну отличаюсь, конечно, от других, сказки например сочиняю не все же это делают Могу работать бесплатно, опять же не все на это готовы

Ой, вот опять хвастаюсь
Наставник (34417)
Я не люблю постоянные чаепития и перекусы на работе, столы в складчину,когда постоянно навязывают попробовать чужое приготовление и потом говорить как вкусно
Мы ж уже обсуждали, если помнишь, вопрос про секась)) и еще одна есть " странность".
Если найду кошелек верну владельцу, если мне передадут сдачу тоже возвращаю...по нынешним людям это оооочень большая странность)))
Наставник (73047)
Я не ворона, а серая мыша))) и меня вполне устраивает....
Хранитель Истины (313386)
некоторые мои суждения отличаются от распространённых)
я не буду вдаваться в подробности, тем более всего и не вспомню..но фразы - странная ты, звучали))
я себя странной не считаю)
Я никого не хочу обидеть, но многие, то и дело на меня обижаются! – может, в этом и есть странность?

когда я говорю: - А ЧТО Я ТАКОГО СДЕЛАЛ?
я ведь и правда искренне интересуюсь всегда!
Просветленный (649728)
У меня есть единственная странность - я рада, что являюсь НОРМАЛЬНЫМ человеком.
В эпоху всеобщего безумия, когда у ников пишут MAD или crazy (видимо, о других англ. словах, аналогов понятию *сумасшедший*, а там их с десяток, авторы просто не знают), быть нормальным человеком не просто.
Эксперимент. ....ты мне скажи какие странности?
А так человек никогда не узнает, какой же все таки образ он несет в массы))
В поведении странностей за собой не замечаю. Вот внешний вид: одежда и образ в целом порой у людей вызывает недопонимание, мягко говоря. Особенно, когда я с ребенком иду. По мнению большинства, мамы так выглядеть не должны ))))))))
Верховный Наставник (125658)
я была точно белой вороной, когда жила 13 лет в своей провинции... а душа рвалась в Москву! а мне все говорили, что это у меня только воспоминания о студенчестве, что еще 5 лет (а мне было тогда 30 или около того) и мне уже ничего не захочется кроме как возделывать дачу. у меня тогда было четкое ощущение, что все вокруг (муж, его родня, все окружение на работе) хотят посадить меня на цепь.
а в Москве я в 44 пошла заниматься танцами, и там есть много людей старше меня; здесь дедки рассекают на роликах - и на них никто не смотрит косо! здесь я НЕ белая ворона!