На совбезе ООН В.Чуркин задал Климкину несколько вопросов...

Почему небо Украины не было закрыто, если там война?-и почему за это на Украине никого не наказали? Где записи переговоров диспетчеров с экипажем?
Почему Климкин ничего не ответил?
Дополнен 8 лет назад
Молчание Климкина-разве не признание вины Украиной?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50829)
Потому, Ник, что ответы НА ЭТИ вопросы и год назад, когда катастрофа тока-тока случилась,
и когда следовало т.с по горячим следам, эти следы именно в украине быстренько зачищали, - особенно то,
что касалось изменений курса Боинга украинскими диспетчерами, хотя этим вопросом интересовались
депутаты из рады прошлого созыва, которая уже давно переизбрана, и там ТАКИЕ вопросы теперь НЕ актуальны.
Более того, известно, что вести лайнер должны были киевские диспетчеры, но почему-то их "неожиданно" сменили на...днепропетровских. А кому подчинён весь Днепропетровск? Правильно - бене каломойскому...
И что, - в поле деятельности бени можно кого-то или что-то отыскать, а потом ещё и ответить? ))

Переговоры были опубликованы и в укро-прэссе, но... после всех предпринятых действий, после неожиданных
увольнений и исчезновений диспетчеров, - это было всего лишь попыткой обелить и опушистить укро-власть.
А если учесть, что та самая укро-власть, которая вела "ато" всячески препятствовала представителям,
а следователи из тех же Нидерландов не могли проехать к месту катастрофы спустя 5-ть дней (!!!),
т.к. в том районе "неожиданно" вспыхнули боевые действия, то всё становится на свои места.

Когда следствие так стараются затянуть, когда заметаются следы, когда нечего было ответить СРАЗУ,
то уж спустя год дать чёткие ответы на совбезе ООН становится просто невозможным...

Однако, пэтро лексеич позволили себе посудачить на любимой мордокниге о том,
"виновые обязательно будут наказаны".

Естесс, весь мир просто обязан понимать, кого назначил виноватым порошенко, следуя строгим
наказам своего непосредственного начальства.
При чём тут правосудие и какие-то ответы на вопросы, зачем вообще подобие какого-то расследования?
США сказали: "Надо!", - ЕС и Малайзия ответили:"Есть!!!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
в зобу дыхание сперло .. он сидел и думал .. что делать.
А что он может ответить, марионетка?
Мне очень стыдно, что Климкин - мой земляк.
Наставник (82198)
Да кто вообще будет разговаривать с этим клоуном Чуркиным? Он запятнал себя наглой ложью.....с таким говорить - себя не уважать....
Наставник (39665)
А толку ? Что-бы он не ответил в ООН уже решили , что виноваты или Россия , или ополченцы . Поэтому Климкин и молчит , чтобы не ляпнуть лишнего .
Наставник (65873)
Не успел получить инструкции из Пиндостана. Однозначно!

Верховный Наставник (198125)
Слишком много вопросов ответы на которые прямо указывают на виновных в этой трагедии.
гораздо проще рвать рубаху до пупа... кричать о морали, убивая соотечественников...
Хранитель Истины (371036)
значит молчание знак признания вины однако
Ох и уел он Климкина... рыдает наверное сейчас....
Наставник (31318)
Климкин как щенок. лужу не на месте сделавший, хвост поджавши сидит...
Хранитель Истины (306170)
да мо Марусиному ответу даже видно - пытать будут - они свою гордыню никогда не смирят. - признаться - это же сила нужна - а у них одни трусы - наделали делов и свою кучу овна к соседу под дверь положили. - укроврали.
Хранитель Истины (308479)
Климкина надо бы люстрировать за РУССКУЮ фамилию