А что для вас значит фраза "добиться успеха"?И чем этот самый успех можно измерить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23540)
каторжный труд спортсменов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
принудить через суд администрацию города сделать капитальный ремонт дороги!
Наставник (34417)
Получить нужный тебе результат и чувство глубоко морального удовлетворения
Наставник (60496)
Предела успеха нет. Достигая какой либо ступени, появляются новые цели. Так что все относительно.
Наставник (67398)
Не смешить Всевышнего своими достижениями.