Вот говорят каждый человек должен выполнить свою миссию)) Какая миссия у наркомана??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93277)
Собственным примером дать понять окружающим людям, что наркотики - зло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
довести всех близких и родных до психоза ...
наркоманы ,как тараканы ...нет от них никакой пользы
Кто такую чушь говорит?
Только люди не верящие в Бога.
Господь всем нам дает испытания. А наша задача спасти свою душу. Не важно наркоман ты или свихнулся на почве саентологии и прочих богопротивных учений.
Хранитель Истины (430242)
Облегчать карман лохов на дозу.
Kit
Гроссмейстер (6082)
Всех-расстрелять!
и наркоманов
и вегов
и алконавтов
и кофеманов
и ответоманов...
всем даются испытания на жизненном пути-
богатство
слава
зависть
сучность
алкоголизм
наркомания и т.д
лично знаю 2-х наркоманов с 15-летним стажем, буквально доведших родителей до нищеты-и вернувшихся к нормальной полноценной жизни.
таки вот дела!)
Верховный Наставник (152714)
Сдохнуть, не подсаживая на иглу других
Мудрец (13039)
никакой. нарк не человек