А почему вы перестали выписывать газету "ПРАВДА" и журнал "Крокодил"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
по поводу"ПРАВДЫ" это к Зюганову . да и раз в неделю её в почтовые ящики бесплатно кидают .
а "КРОКОДИЛ" уже лет 15 как не издаётся . у меня в этом журнале товарищ работал одним из ведущих художников , Виктор Луговкин .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
А они еще издаются?
Мы вообще ничего не выписываем
Время уже не те!!!!!
Хранитель Истины (345279)

Верховный Наставник (230108)
Интернет всё заменил )))
Верховный Наставник (101099)
И Агитатора тоже....так эта...бумага тувалетная в продаже появилась....
Наставник (27738)
А кому нужна такая правда?