Говорят, что любовь нам даётся свыше.... Тогда почему люди потом расходятся? Раз «свыше» — должна быть навсегда... Значит, гонят... Трындят для облагораживания действия совокупления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49296)
Трындят. Но не обманывают, самообманываются скорее. А может, красиво украшенная еда более привлекает, нежли в сермяжном исполнении... У природы есть сверхзадача - продолжение рода, вот и изголяется как нас к этому половчее сподвигнуть, чтоб крючок широко открытым ротом заглатывали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
эта тема болит уже 4 года... не буду ничего говорить...
Верховный Наставник (152714)
Это говорят романтики
Верховный Наставник (126256)
Даётся как испытание.
Экзамен теряет смысл, если его могут пройти все.