Представьте... Перед свиданием у Вас спросили: «Любишь французскую кухню?» Вы ответили: «Да»... Вас пригласили в гости... и поставили перед Вами блюдо с лягушачьими лапами... Что делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конфуз.....есть не стану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Пробовать буду! Говорят как курятина только нежнее )))))
Наставник (93281)
Попробую. Говорят, они вкусные.
Наставник (27235)
Ела уже. Прикольно, что-то среднее между рыбой (карпом) и курятиной)) Барев, Боннии!
Мудрец (19043)
Жаб съем)) Главное чтоб на корейскую кухню не пригласили))
Наставник (43407)
Ну, во-первых...
Я не знаток французской кухни.
При таком вопросе на ум придет что нибудь типа ихнего знаменитого лукового супа, который мне есть не хотелось бы.
Поэту уточню что именно предлагается и неожиданностей не будет.
Ну а лягушачьи лапки при случае поем с удовольствием.
Ели как то просто поджаренные на костре.
Нормально.
Уверен что приготовленные профессиональным поваром будут, по крайней мере, не хуже.