Дамы... А Вы бы пришли на первой свидание...совсем без макияжа и косметики? Даже без помады... Без туши для ресниц... Без духов...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Нет. Я могу так выйти только в магазин за хлебом к примеру или просто прогуляться. А на первом свидании надо быть суперской. Правда я и так не страшная, но мой специально не предупредив заскочил домой утром, я спала ещё...Я тогда ещё с родителями жила. И мама меня разбудила, пришёл говорит, ну я вылезла. Конечно без макияжа и понтов) Не поняла зачем он вообще припёрся в такую рань. Потом он мне объяснил, что хотел посмотреть, как я выгляжу утром и без всякого макияжа)))Сказал, что я ему так больше нравлюсь. Но всё таки на свидание надо как-то приобразиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Да....я всегда хожу без всего, кроме духов
Спокойно.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Только не без Духов... очень слабый аромат...пусть хотя бы они останутся)))

Наставник (78195)
Могла, и сейчас смогу...но духи - это святое...без этого - никак))))
Верховный Наставник (152714)
Я бы подумал, что ей совсем не интересен, раз даже губы не подкрасила