Если мужчинам хочется лёгких, ни к чему необязывающих отношений... То почему они инстинктивно ищут в каждом новом романе хоть капельку счастья?)) Разве может быть счастье в романе без душевной привязанности к человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Не может. Просто некоторые боятся привязанностей. А любви к себе все равно хочется. Никому не приятно быть использованным..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Потому что разум и опыт говорят, что найти единственную и неповторимую практически невозможно и любая рано или поздно надоест, окажется не той, о ком мечтал всю жизнь, и т.д., а сердце всё ещё надеется на чудо.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Мужчины хотят довольствоваться малым-капелькой... так как в ней нельзя утонуть... как в океане счастья)) давайте , просто научим наших Мужчин плавать... с самого детства)))))