Как думаешь, есть ли среди ДРаников реальные муж и жена которые притворяются тут что они не знакомы??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Они не притворяются. Они просто не афишируют своё семейное положение .
А как вы себе это представляете, что люди зайдут на сайт и в вопросе объявят "Я женат на ... " или "Я замужем за... и прошу виды на него не иметь ?
Их сложно вычислить, потому что они даже на вопросы друг друга не всегда отвечают, ибо "зачем?" , могут ведь и в реале поговорить. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У всех немой вопрос: "КТО???")))))
Думаю, что таких пар в ДР нет...))
Или я просто ненаблюдательна...
Наставник (91001)
Дафай в реале будем ,а чё

не ...здесь таких нет ))
Верховный Наставник (213906)
Стало любопытно, чем навеян этот вопрос)
Я думаю, что в ДР нет.
Но будем надеяться, что когда-нибудь появятся, и тогда они не смогут скрывать свое знакомство