Запретили ввоз цветов. Кризис. Никаких романтических соплей. Ни цветов, ни конфет.

Принёс на свиданку тушенку с водкой - она твоя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59654)
есть красивые искуственные букеты из пластика)) универсальный подарок на все случаи жизни и не только))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а то цветов кроме этих - вообще не найти...
Что-то вопрос старый анекдот напомнил:
- Ресторан и червонец.
-Маленькая и в подвал!
Просветленный (637977)
цветуёчки есть в саду)
конфетки ешьте нашинские)
Мудрец (10739)
противно даж читать
не то что отвечать

))

ось так, малятка.
Наставник (54797)
Да цветут и у нас цветы. Пусть свои продают.
А то всех бабушек с цветами уже изгнали, и всюду эти розы замороженные, которые так и вянут, не распустившись
Наставник (86346)
поможем отечественному производителю
)
Верховный Наставник (236527)
80% голландских цветов из Эквадора и Эфиопии, можем и напрямую у них купить без посредников, да и своих полно выращивают, только не пробиться на рынок. Насчет конфет даже говорить не буду, производится много и хорошего качества в России. И вообще, купите кактус и пусть растет, и проблемы с цветами нет.)))))
Самогонку и огурец )))