А если на поклонный христианский крест прикрепить мусульманский символ "полумесяц" что получится?

Можно ли так?? Друзья в память об "отряде" решили установить трех метровый деревянный крест. Но дело в том что в отряде были не только христиане но и мусульмане и они тоже герои. Как быть??? Не ставить же два "памятника"
Что за отряд и где слишком долго рассказывать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а просто обелиск или просто стелу не заказать??
без указания верований?
Верховный Наставник (217022)
Нельзя. Поставьте два памятника.
Бог один и земля одна.Память о товарищах одна на всех вас.Так что смело прикрепляйте полумесяц на крест и табличку с именами и фамилиями.
Мудрец (20659)

Нет проблем.
Решившись - делай.