Вопрос девушкам про свидание! Если МЧ тебя в гости к себе пригласил,какие выводы о нем ты можешь

сделать исходя из его жилища? Вот такой телевизор к примеру тебя не смутит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не смутит совершенно. Хотя бы потому, что ему не лень ж*опу оторвать от дивана, чтобы каналы переключать, а это дорогого стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
ножки больно не устойчивые, а так... тумбочка вполне
Мммм... да он ценитель антиквариата, подумаю я... ))
И пойду на кухню искать холодильник ЗиЛ

У меня по данному вопросу всё))))
Мудрец (21801)
Меня смутит, если у него грязно и не убрано.
А раритеты пусть собирает.
Наставник (76786)
Я люблю Спокойной ночи ,малыши!))
Наставник (35786)
дык это же нормальный телек, переключатель каналов на месте. ) я в детстве "пультом работала" у родителей,у нашего "горизонта "на тот момент крутяцкого ,была переключалка отломана и я каналы плоскогубцами переключала
Подумаю,что он любитель ретро,а что собственно плохого в этом,простите?