Вам признавались женщины в любви первыми? Как реагировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86346)
положительно
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ага...жадно глядя на еду и цветы
Верховный Наставник (133818)
Ну было дело.... нормально отреагировал... я и так об этом догадывался... но с моей стороны ничего к ней небыло... на этом все и закончилось...
Просветленный (586801)
Один раз в окно выпрыгнул .
Она была в дупелину, вот и воспылала стрстью. Благо - перый этаж!
Наставник (27235)
Впервые? Была немного ошарашена))
Лишь однажды. Очень неловко себя чувствовал. Она прекрасно понимала, что взаимностью ответить не могу и отношения бесперспективны.
Продолжил коитус.
Наставник (38971)
Не люблю, когда мне льстят, да ещё про какую-то любовь начинают рассуждать.