Вы помните,как американские солдаты пытали заключенных в иракской тюрьме Абу-Грейб?

Как замяли этот инцидент?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86597)
что вы имеете в виду? что им , бедным мусульманам голых баб показывали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
помню по первому показывали это как сериал
неее... не помню... я помню, как ТЕ заключенные на своих зеленых братьев по разуму в Кувейте напали, и своих же зеленых братьев по разуму целыми деревнями нервно паралитическим газом травили.
А вы ЭТО помните?
Хранитель Истины (259114)
Я помню, как полицейские пытали подследственного в Татарстане в мирное время...
Как замяли это дело с бутылкой шампанского ? судили или уволили ?