Тааак, вот мужчина сказал, что нужно держаться от него подальше и не душить любовью, а что делать если мне заласкать его до безумья охота , а вопрос вот в чём, как долго женщинам до дрожи хочется прикосновенья своих мужчин? Говорят проходит, врут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Запретный плод сладок. Вот если бы он целыми днями у тебя на диване лежал попёрдывал,
а ты бы на него впахивала, совсем бы другое желание было бы
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю...я со своими расставалась когда осточертели ...и ничего от них, уже не нужно